Назад
30.10.2023

Выездная Сессия МАВРС в г. Новосибирск

Уважаемые коллеги!

Информируем о предстоящей Выездной сессии Медицинской ассоциации врачей и центров рассеянного склероза и других нейроиммунологических заболеваний, которая состоится 15-17 ноября 2023 года в г. Новосибирск.

Выездная сессия МАВРС проводится в формате трехдневного мастер-класса и посвящена теме рассеянного склероза, а также практическим аспектам ведения пациентов с РС. Целью выездной сессии является углубление знаний и повышение квалификации специалистов в вопросах постановки диагноза рассеянного склероза, выбора терапии и оказания медицинской помощи пациентам с РС. Формат сессии предусматривает выступления ведущих специалистов в области РС из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула.

К участию в мероприятии приглашены практикующие врачи-неврологи из Барнаула, Иркутска, Благовещенска, Абакана, Кемерово, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения мероприятия: г. Новосибирск, Улица Каменская, 7/1, Отель DoubleTree by Hilton, а также Областной центр рассеянного склероза и других аутоиммунных заболеваний нервной системы ГБУЗ НО «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» по адресу ул. Немировича-Данченко, д.130.

С наилучшими пожеланиями,
Проектный офис МАВРС

Другие новости

Все новости